3 апреля 2024, Среда, 22:32

Быстров — руководству «Спартака»: «Зачем вы всех мучаете? Объявите о назначении Черчесова»

Евгений Семенов, Sport24

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров выразил недовольство работой главного тренера Гильермо Абаскаля и результатами команды после поражения от «Зенита» в Кубке России (1:2).

«Во втором тайме «Спартака» просто не было на поле, «Зенит» делал все, что хочет. До гола, после гола.

Мне интересно, сколько они — руководство «Спартака» — могут обманывать нас? Видно, что у «Спартака» ничего нет. Даже если здраво размышлять — смысл такого тренера, который не может за такой период времени сделать хоть что‑то? Внятно сказать, чего хочет добиться. Руководство опять молчит.

Если даете ему доработать, так и скажите, пускай работает. Может, еще какая‑то цель стоит. Зачем тогда мучать всех? Объявите, что мы берем Станислава Саламовича (Черчесова). Работай, строй команду на будущее. Зачем это издевательство? Понятно, что его (Абаскаля) не будет в «Спартаке», — цитирует Быстрова «Матч ТВ».