ФутболКубок Италии
3 апреля 2024, Среда, 20:56

«Аталанта» проиграла «Фиорентине» в первом матче полуфинала Кубка Италии. Миранчук был заменен в перерыве

Футболисты «Аталанты» потерпели поражение от «Фиорентины» в первой встрече 1/2 финала Кубка Италии.

Встреча, прошедшая в среду во Флоренции, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Винченцо Итальяно. Единственный гол на 31-й минуте забил Роландо Мандрагора.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и на 28-й минуте заработал предупреждение. Перед вторым таймом он был заменен.

Ответная игра пройдет 24 апреля в Бергамо. В другом полуфинале встречаются «Ювентус» и «Лацио» (2:0 в пользу туринцев в первом матче).