ФутболБундеслига
31 марта 2024, Воскресенье, 17:34

«Штутгарт» на 8-й добавленной минуте ушел от поражения в матче с «Хайденхаймом»

В матче 27-го тура Бундеслиги «Штутгарт» дома сыграл вничью с «Хайденхаймом» (3:3).

На 41-й минуте счет открыл Серу Гирасси, а на 53-й отличился Ангело Штиллер. Гости один мяч отыграли на 62-й минуте благодаря автоголу Александра Нюбеля. На 84-й минуте Тим Клейндиенст счет сравнял, а через минуту оформил дубль. Уйти от поражения хозяева поля сумели на 8-й компенсированной минуте, когда счет сравнял Дениз Ундав.

«Штутгарт», которые не проигрывает девять матчей (семь побед и две ничьи), занимает третье место в таблице немецкого чемпионата, отставая на три очка от «Баварии». «Хайденхайм» с 30 очками располагается на 11-й строчке.