30 марта 2024, Суббота, 14:57

«Арсенал» сыграл вничью с «Тюменью», «Торпедо» победило «КАМАЗ»

vk.com/pfcarsenaltula

Тульский «Арсенал» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Тюменью» в рамках 25-го тура Мелбет Первой лиги.

Встреча, по соображениям безопасности проходившая без зрителей, завершилась нулевой ничьей.

В другом матче московское «Торпедо» дома обыграло «КАМАЗ» из Набережных Челнов (1:0). Единственный гол забил Александр Иваньков (22-я минута). На 67-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Дмитрия Иванова.

В параллельной встрече «Шинник» из Ярославля на своем поле поделил очки с «Ленинградцем» (0:0). На 26-й минуте форвард хозяев Дмитрий Самойлов не реализовал пенальти. На 87-й минуте защитник «Шинника» Абусси Гогуа получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле. Этот матч также проходил без зрителей.

«Арсенал» набрал 41 очко и поднялся на 3-е место в турнирной таблице. «Тюмень» идет 6-й (37 очков), «Торпедо» — 11-м (31), «КАМАЗ» — 12-м (29), «Шинник» — 13-м (28), «Ленинградец» — 14-м (25).