26 марта 2024, Вторник, 21:51

Нападающий «Краснодара» Кордоба забил первый гол за сборную Колумбии в победном матче с Румынией

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба помог сборной Колумбии обыграть Румынию в товарищеском матче. Европейцы к 80-й минуте уступали (0:3), но смогли в оставшееся время забить дважды.

Уже на 6-й минуте Джон Кордоба открыл счет, а спустя полчаса игры Джон Арьяс удвоил преимущество своей команды. На 80-й минуте Ясер Асприлья отправил в ворота Хорациу Молдована третий мяч.

Сборная Румынии спустя четыре минуты усилиями Яниса Хаджи отыграла один мяч, а на 90-й минуте Флорин Тэнасе сократил отставание до минимума, но уйти от поражения румыны не смогли.

Джон Кордоба был заменен на 74-й минуте, а другой представитель «Краснодара» Кевин Кастаньо остался в запасе.