ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2024, Вторник, 20:03

Норвегия упустила победу над Словакией в товарищеской встрече, Холанд не реализовал пенальти

Сегодня, 26 марта, в Осло состоялся товарищеский матч между сборными Норвегии и Словакии.

На 18-й минуте счет открыл форвард норвежской команды Александер Серлот. В начале второго тайма у хозяев поля появился шанс удвоить преимущество, но звездный нападающий Эрлинг Холанд не сумел реализовать пенальти. Словакия смогла отыграться на 87-й минуте благодаря голу Ондрея Дуды.

Обе команды на прошлой неделе провели еще по одному товарищескому матчу: Норвегия уступила Чехии (1:2), а Словакия — Австрии (0:2).