ФутболТоварищеские матчи
21 марта 2024, Четверг, 22:41

Захарян: «Сербия — сильный соперник, одни звезды. У меня начали залетать мячи. Надеюсь, так и продолжится»

Полузащитник сборной России Арсен Захарян поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Сербии (4:0). На 89-й минуте встречи Захарян забил гол, но он был отменен после проверки VAR. Через несколько минут полузащитник «Реала Сосьедад» отметился голевой передачей.

«Ощущения хорошие, игра удалась. Выиграли 4:0 — это самое главное. Готовимся к следующей игре. Ощущения — супер, атмосфера классная была. Хотелось отметиться, конечно. Три удара нанес, один забил, но отменили — ничего страшного.

Хороший знак, что в последнее время у меня начали залетать мячи. Надеюсь, так и продолжится, продолжу забивать. Период без голов прожил спокойно, без паники. Было много моментов в каждом матче, чтобы забить, и вот он случился. Чуть-чуть легче стало.

Не знаю, помогли ли стены стадиона «Динамо», но всегда приятно возвращаться туда, откуда начинал. Приятные ощущения, стадион классный, я рад, что вернулся сюда.

Сербия — сильный соперник. Нам чуть-чуть повезло, что соперник получил красную карточку, в равных составах было бы потяжелее. Но соперник — супер, там одни звезды. Для нас матч удачно сложился, а их надломило удаление. Стоило ли удалять Гайича? Не знаю, я не рефери», — цитирует Захаряна Metaratings.ru.