ФутболЛа Лига
17 марта 2024, Воскресенье, 23:49

«Атлетико» — «Барселона» — 0:3. Видеообзор матча Ла Лиги

В воскресенье, 17 марта, состоялся матч 29-го тура Ла Лиги «Атлетико» — «Барселона». Встреча завершилась победой каталонцев со счетом 3:0.

Счет в матче на 38-й минуте открыл Жоау Феликс, арендованный каталонцами у мадридцев. Нападающий после взятия ворот не стал праздновать успех.

На 42-й минуте главный тренер «Барселоны» Хави был удален с поля, а в начале второй половины Роберт Левандовски удвоил преимущество своей команды. Точку в матче на 65-й минуте поставил Фермин Лопес Мартин.

Хозяева завершали матч вдесятером. На 92-й минуте красную карточку получил Науэль Молина.

«Барселона» с 64 очками поднялась на 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги, «Атлетико» (55) располагается на 5-й строчке.