ФутболКубок Англии
17 марта 2024, Воскресенье, 20:13

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 4:3. Видеообзор четвертьфинала Кубка Англии

Сегодня, 17 марта, в Англии состоялся матч четвертьфинала Кубка страны, в котором «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» победил «Ливерпуль» в дополнительное время со счетом 4:3.

Основное время завершилось вничью (2:2). Скотт Мактоминей вывел «МЮ» вперед на 10-й минуте, но перед уходом на перерыв гости забили дважды. По разу отличились Алексис Макалистер и Мохамед Салах. «Дьяволы» ушли от поражения на 87-й минуте после гола Антони.

В дополнительное время «Ливерпуль» благодаря голу Харви Эллиотта вновь повел в счете, но хозяева перевернули игру и вырвали победу. На 112-й минуте отличился Маркус Рэшфорд, а на 121-й минуте Амад Диалло сделал счет 4:3.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Кубка Англии.