14 марта 2024, Четверг, 18:09

Умяров — о победе над «Оренбургом»: «На второй тайм «Спартак» выходил с целью забить как можно больше»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров оценил победу над «Оренбургом» в ответном матче 1/4 финала FONBET Кубка России (3:1).

— Что чувствовали после первого матча, который вы проиграли 0:1? Тут еще этот автогол.

— Естественно, хотелось хорошо начать. Этот гол в начале мог нас чуть-чуть подбить. Наверное, из-за этого мы долго расшатывались. Хорошо, что смогли забить в первом тайме. На второй тайм уже выходили с целью забить как можно больше.

— Во втором тайме вы их смяли за пять минут. В принципе, сегодня у «Спартака» состав был сильнее, чем у «Оренбурга». Была проблема в голове, которая не позволяла сыграть в первом тайме, как во втором?

— Повторюсь: такой гол в начале в любом случае на какое-то время подбивает. Опять же, хорошо, что в игре все так разрешилось, — передает слова Умярова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.