14 марта 2024, Четверг, 01:25

GettyImages

«Атлетико» выбил «Интер» в 1/8 Лиги чемпионов, одержав победу в ответной игре в серии пенальти со счетом 3:2.

Основное время матча завершилось с тем счетом (2:1), который перенес игру в дополнительное время, а следом и в серию пенальти.

На последних секундах основного времени «Атлетико» имел голевой момент, который мог решить исход встречи без овертайма. 23-летний игрок «матрасников» Родриго Рикельме на 90+3 минуте в упор расстреливал ворота соперника, но отправил мяч выше цели.

Досада от незабитого мяча свалила главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне на газон.