ФутболБундеслига
11 марта 2024, Понедельник, 00:34

«Байер» — «Вольфсбург» — 2:0. Видеообзор матча Бундеслиги

В воскресенье, 10 марта, состоялся матч 25-го тура Бундеслиги «Байер» — «Вольфсбург». Встреча завершилась победой леверкузенцев со счетом 2:0.

На 37-й минуте Нейтан Телла вывел хозяев вперед, а на 86-й Флориан Вирц увеличил преимущество «Байера». С 28-й минуты «Вольфсбург» играл в меньшинстве из-за удаления Моритца Йенца.

«Байер» продлил серию без поражений до 36 матчей — в активе команды 31 победа и 5 ничьих. Подопечные Хаби Алонсо последний раз проиграли 27 мая — в заключительном матче прошлого сезона.

«Байер» с 67 очками продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии, «Вольфсбург» (25) идет на 13-й позиции.

Видеообзор матча «Байер» — «Вольфсбург» доступен по этой ссылке.