5 марта 2024, Вторник, 21:52

Дубль Кейна помог «Баварии» разгромить «Лацио» и выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов

Немецкая «Бавария» на своем стадионе крупно обыграла итальянский «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мюнхенцы вышли на поле, уступая со счетом 0:1 по итогам первого матча. В концовке первого тайма «Бавария» дважды поразила ворота гостей — отличились Гарри Кейн и Томас Мюллер.

Во второй 45-минутке Кейн оформил дубль и сделал счет разгромным — 3:0. Команда Томаса Тухеля пробилась в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Жеребьевка четвертьфинала ЛЧ пройдет 15 марта, а сами матчи этой стадии турнира состоятся 9-10 и 16–17 апреля.