ФутболПервая лига
4 марта 2024, Понедельник, 17:34

Талалаев после 3:0 с «Тюменью»: «Минус — реализация моментов. «Химки» должны были забивать пять мячей»

fckhimki.com

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев после матча 21-го тура Первой лиги против «Тюмени» (3:0) посетовал на слабую реализацию моментов.

«Хорошая игра. Ребята показали, что на сборах мы не только отдыхали, но еще и работали. Если бы не 15 минут второго тайма, когда упустили нить игры и получили пенальти, я был бы близок к тренерской удовлетворенности.

Но есть минус — реализация моментов. По мне, должны были забивать сегодня пять мячей. В остальном, играли с хорошей организованной командой. Думаю, они продолжат свое движение», — приводятся слова Талалаева в телеграм-канале клуба.