ФутболЛа Лига
2 марта 2024, Суббота, 23:51

Матч «Валенсия» — «Реал» завершился скандалом: судья дал финальный свисток за секунду до победного гола

shutterstock.com

В субботу, 2 марта, «Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

На 99-й минуте хавбек «Реала» Джуд Беллингем забил ударом головой, однако главный судья Хесус Хиль Мансано дал свисток об окончании матча перед самым ударом англичанина.

На тот момент команды переиграли почти на 2 минуты. Однако перед этим возникла спорная ситуация с возможным пенальти в ворота мадридцев, из-за которой в игре была пауза.

Беллингем был недоволен решением и накинулся на судью, в результате чего получил красную карточку.