2 марта 2024, Суббота, 18:54

Мусаев раскрыл установку Федотова перед дебютным голом за ЦСКА

pfc-cska.com

Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался после ничьей с «Оренбургом» (1:1) в матче 19-го тура российской Премьер-лиги.

Мусаев вышел на замену на 67-й минуте, на через 14 минут забил дебютный гол за ЦСКА в официальном матче.

— Эмоции двоякие. Рад, что забил, но не удержали победу. Это не тот результат, на который мы рассчитывали.

— С чем это связано? Невезение, или расслабились?

— Не скажу, что расслабились. Я слышал, как партнеры подсказывали вокруг: «Фокус, фокус постоянно». Не могу сказать, что расслабились. Но это футбол, так бывает.

— Какой посыл получил от тренера [Владимира Федотова] перед выходом на замену?

— Добавить надо агрессии, просить [мяч] за спину, нагнетать постоянно. Нападающий выходит, чтобы забить. Поэтому постараться забить.

— Какая сейчас была атмосфера в раздевалке?

— Понятно, что недовольны, потому что не выиграли. Но времени отчаиваться нет. Надо восстанавливаться — уже скоро игра. Каждая игра — это шанс исправить ситуацию, — приводит слова Мусаева пресс-служба армейцев.

Следующий матч ЦСКА проведет на выезде против самарских «Крыльев Советов» 8 марта.