ФутболПервая лига
2 марта 2024, Суббота, 10:30

Сын Тихонова принес победу «Енисею» над «Торпедо» в дебютном матче под руководством отца

«Енисей» начал весеннюю часть Первой лиги с победы над «Торпедо». Матч 21-го тура состоялся в Красноярске и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 77-й минуте. Победу «Енисею» принес 21-летний Денис Тихонов, сын главного тренера Андрея Тихонова, для которого эта игра стала первой официальной после назначения в текущем сезоне.

«Торпедо» завершало матч вдевятером. Красную карточку на 54-й минуте получил Игорь Горбунов, а на 69-й минуте был удален Владимир Москвичев.

«Енисей» набрал 27 очков и занимает 8-е место. В активе «Торпедо» 27 очков и 9-я позиция.