ФутболАПЛ
24 февраля 2024, Суббота, 16:59

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Фулхэму», пропустив решающий гол на 97-й минуте

«Манчестер Юнайтед» на своем поле неожиданно проиграл «Фулхэму» в матче 26-го тура английской Премьер-Лиги.

В середине второго тайма дачники из Лондона открыли счет — отличился Кэлвин Басси. На 88-й минуте красные дьяволы сравняли результат — гол на счету защитника Гарри Магуайра. Однако последнее слово осталось за «Фулхэмом» — на 97-й минуте Алекс Ивоби принес лондонцам победу со счетом 2:1. Прервалась четырехматчевая победная серия «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

После этого матча «МЮ» занимает 6-е место в таблице АПЛ (44 очка), «Фулхэм» находится на 12-й строчке (32 балла).