18 февраля 2024, Воскресенье, 15:24

Гол Кордобы принес «Краснодару» победу над «Уралом» в спарринге

vk.com/fckrasnodar

Футболисты «Краснодара» нанесли поражение «Уралу» в товарищеском матче. Игра, прошедшая в воскресенье в Абу-Даби, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Владимира Ивича.

В стартовом составе «Краснодара» вышли Агкацев, Петров, Тормена, Арутюнян, Волков, Кастаньо, Баньяц, Сперцян и Батчи. На замену выходили Оласа, Олусегун, Кобнан, Кайо, Эктов, Черников, Ленини, Кади, Кордоба и Кокшаров.

У «Урала» с первых минут сыграли Помазун, Бегич, Кулаков, Филипенко, Итало, Бевеев, Бочеров, Мишкич, Сунгатулин, Концевой и Бикфалви. Со скамейки в игру вступали Каштанов, Эммерсон, Ишков, Сиссе, Дмитриев, Мамин и Аюпов.

Единственный гол на 74-й минуте забил Кордоба. Незадолго до этого он не смог реализовать пенальти, не попав в створ.