ФутболАПЛ
17 февраля 2024, Суббота, 17:02

«Ньюкасл» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Борнмутом», «Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону»

В английской Премьер-Лиге завершились два матча 25-го тура. «Ньюкасл» на своем поле принимал «Борнмут» и в компенсированное время ушел от поражения (2:2).

Все четыре гола были забиты во втором тайме. У гостей отличились Доминик Соланке и Антуан Семеньо. У хозяев забил Энтони Гордон, а Мэтт Ритчи на 92-й минуте спас «Ньюкасл» от поражения.

В параллельном матче «Тоттенхэм» уступил в Лондоне «Вулверхэмптону» (1:2). У победителей дубль оформил Жоао Гомес. У хозяев отличился Деян Кулушевски.

«Тоттенхэм» с 47 очками занимает 4-е место. На счету «Ньюкасла» 37 очков и 7-я позиция, а «Вулверхэмптон» располагается на 10-й строчке. «Борнмут» с 28 очками идет 13-м.