Футбол
11 февраля 2024, Воскресенье, 18:55

«Ростов» проиграл «Кайрату» на Зимнем кубке РПЛ

vk.com/fcrostov

Футбольный клуб «Ростов» проиграл казахстанскому «Кайрату» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ в ОАЭ.

В первом тайме казахстанцы открыли счет после удара Жоао Пауло. На 65-й минуте «Кайрат» удвоил преимущество — красивый мяч в девятку положил Георгий Зария. В концовке алматинцы остались в меньшинстве — красную карточку получил вратарь Вадим Ульянов. Дончане воспользовались численным преимуществом — перед финальным свистком отличился Николай Комличенко. В итоге 1:2 — поражение команды Валерия Карпина.

Последний матч Зимнего кубка РПЛ состоится 14 февраля — «Кайрат» сыграет против московского «Спартака».