ФутболБундеслига
9 февраля 2024, Пятница, 21:35

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Фрайбург», продлив беспроигрышную серию в Бундеслиге до семи матчей

Дортмундская «Боруссия» добилась крупной победы в матче 21-го тура Бундеслиги. На своем поле черно-желтые разгромили «Фрайбург» (3:0).

Счет в матче на 16-й минуте открыл Дониелл Мален, а перед уходом на перерыв он же удвоил преимущество своей команды. Довершил разгром на 87-й минуте Никлас Фюллькруг, в активе которого также две голевые передачи.

«Боруссия» продлила беспроигрышную серию в Бундеслиге до семи матчей и с 40 очками занимает 4-е место. В активе «Фрайбурга» 28 очков и 7-я позиция.