Футбол
7 февраля 2024, Среда, 20:37

«Где я — там победа». Глушаков — после разгромной победы «Ростова» над «Спартаком»

Полузащитник Денис Глушаков, проводящий сборы с «Ростовом», прокомментировал победу ростовской команды в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со «Спартаком» (3:0).

— Для вас этот счет принципиально важен?

— Для меня счет не важен. Просто получить игровой тонус, нагрузить себя. Хотелось побольше [поиграть], но и за эти минуты благодарен тренерскому штабу. Первые 30 минут была равная игра, все бились. Ребята молодцы, забили голы. Мы вышли во втором тайме, удержали результат. Еще были моменты, чтобы забить. Команда работает над ударами, поэтому получаются хорошие голы. Для меня сегодня не было ничего сложного, столько матчей [позади]. Может, кажется, что мы тяжелые, так как мы играем под нагрузками.

— У «Ростова» вырисовывается трофей.

— Где Глушаков — там победа. Это шутка (смеется), — сказал Глушаков в эфире программы «Все на Матч!».