ФутболСерия А
5 февраля 2024, Понедельник, 03:20

Аллегри — о поражении «Ювентуса: «Всегда говорил, что «Интер» — фаворит на скудетто»

GettyImages

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от «Интера» (0:1) в матче Серии А

«Мы понимали, что ожидается тяжелый матч. Первый тайм получился равным, сбалансированным — они забили гол, а мы не использовали момент, который был у Влаховича.

После перерыва игра раскрылась, и за этим было интересно наблюдать, потому что «Интер» опасен, когда бежит в контратаки. Мы должны прибавлять, становиться лучше, но могу поблагодарить игроков за то, что они сделали, что могли.

Мы рады тому, что у нас все хорошо, и злимся из-за этого поражения. Но я всегда говорил, что «Интер» является фаворитом на скудетто, и я придерживаюсь этого мнения.

Если нам удастся выиграть несколько игр и остаться рядом с ними — это хорошо. «Милан» тоже имеет шансы, и неожиданности всегда возможны», — приводит слова Аллегри Football Italia.