ФутболЛига 1
4 февраля 2024, Воскресенье, 14:44

Головин после 1:1 с «Гавром»: «Монако» наиграл больше, чем на ничью»

Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги матча 20-го тура чемпионата Франции против «Гавра».

Игра в Монако завершилась со счетом 1:1. Головин провел весь матч и поучаствовал в голевой атаке. В составе «Гавра» в стартовом составе вышел Далер Кузяев, он был заменен на 88-й минуте.

«Как и в матче первого круга, когда мы сыграли с ними 0:0, преимущество было на нашей стороны. Можно сказать, что чем-то эти две игры оказались похожи. И тогда, и сегодня мы имели больше моментов, много атаковали и созидали, вполне можно было забивать еще. Должны были еще до перерыва открывать счет.

Во втором тайме все-таки забили, но практически тут же ошиблись при стандарте. Считаю, наиграли больше, чем на ничью, но в итоге 1:1.

Общались ли с Далером Кузяевым? Да, перекинулись парой фразой, ничего особенного. Но мы в принципе всегда на связи, поэтому нам не нужно ждать игр между собой, если хотим пообщаться», — сказал Головин.