ФутболСерия А
3 февраля 2024, Суббота, 15:59

«Дженоа» сыграла вничью с «Эмполи», продлив беспроигрышную серию. «Удинезе» и «Монца» также не выявили победителя

shutterstock.com

В итальянской Серии А завершились два матча 23-го тура. «Удинезе» принимал «Монцу» и довольствовался ничьей (0:0), не сумев победить в четвертом матче подряд.

В параллельном матче «Эмполи» поделил очки с «Дженоа» (0:0). Гости продлили беспроигрышную серию до восьми матчей и завершали встречу вдесятером. На 92-й минуте красную карточку получил Кони де Винтер.

«Удинезе» с 19 очками занимает 16-е место. В активе «Монцы» 29 очков и 12-я позиция. «Эмполи» располагается на 19-м месте с 18 очками, а «Дженоа» идет на 11-й строчке с 29 очками.