ФутболКлубные товарищеские матчи
3 февраля 2024, Суббота, 15:47

«Рубин» в контрольном матче проиграл аутсайдеру Первой лиги

«Рубин» в контрольном матче потерпел поражение от «Волгаря», занимающего 17-е место в таблице Мелбет-Первой лиги.

Игра, прошедшая на сборах в Турции, завершилась со счетом 2:1 в пользу астраханской команды.

На 31-й минуте Тимур Жамалетдинов с пенальти счет открыл, а через 10 минут ворота казанцев поразил Дмитрий Лесников.

Следующий матч команда Рашида Рахимова проведет 6 февраля против болгарского клуба «Арда».

Контрольный матч

«Рубин» (Казань) — «Волгарь» (Астрахань) — 0:2 (0:2)

Голы: Жамалетдинов, 31 (0:1, пенальти); Лесников, 41 (0:2)

«Рубин» (1-й тайм): Янович, Рожков, Пальцев, Мартынович, Дрезгич, Ломовицкий, Рахмоналиев, Апшацев, Чумич, Вада, Фамейе.

«Рубин» (2-й тайм): Корец, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Дрезгич, Безруков, Иванов, Ранджелович, Тахери, Шабанхаджай, Даку.