Футбол
31 января 2024, Среда, 22:02

«Атлетико» одержал победу над «Райо Вальекано» и вытеснил «Барселону» из топ-3 Ла Лиги

«Атлетико» одержал победу над «Райо Вальекано» и вернулся на третье место в турнирной таблице Ла Лиги. Встреча, состоявшаяся в Мадриде 31 января, завершилась со счетом 2:1 в пользу «матрасников».

Рейнилду Мандава вывел «Атлетико» вперед на 35-й минуте. На 42-й Альваро Гарсия сравнял счет. Победу команде Диего Симеоне принес Мемфис Депай, забивший на первой добавленной ко второму тайму минуте.

«Атлетико» с 47 очками по дополнительным показателям опередил «Барселону», вытеснив ее из топ-3 чемпионата Испании. «Райо Вальекано» с 24 очками идет 13-м.