Футбол
28 января 2024, Воскресенье, 19:00

«Арис» добился крупной победы в чемпионате Кипра. Кокорин большую часть матча просидел в запасе

arisfc.com

Футболисты «Ариса» одержали крупную победу на выезде над клубом «Этникос Ахнаc» в 21-м туре чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 6:2.

«Арис» предрешил исход встречи к 68-й минуте, когда забил четыре безответных гола. В следующие 10 минут хозяева сумели отыграть два мяча. Между этими событиями на поле вышел форвард «Ариса» Александр Кокорин. В самой концовке игры гости сумели забить еще два гола, в одном из которых поучаствовал Кокорин. Россиянин пытался перебросить вратаря, но попал в защитника, отскоком воспользовался Закария Саво, который переправил мяч в ворота.

«Арис» с 44 очками занимает в турнирной таблице 2-е место, отставая от АПОЭЛа на четыре очка.