ФутболКубок Испании
25 января 2024, Четверг, 23:49

Симеоне — о выходе «Атлетико» в полуфинал Кубка Испании: «С «Севильей» всегда сложно играть»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Севильей» (1:0) в четвертьфинале Кубка Испании.

«Матчи против «Севильи» всегда сложные. Они очень организованно работают в обороне.

У нас был пенальти, какая-то ситуация в первом тайме, когда мы могли открыть счет, но этого не произошло. Замены были удачными. Они придали сил атаке, удача в том, что комбинация Корреа — Мемфис смогла принести нам победный гол. Это радует.

Теперь нужно отдохнуть, потому что в воскресенье мы снова сыграем», — приводит слова Симеоне El Desmarque.