ФутболБундеслига
21 января 2024, Воскресенье, 17:46

Тухель назвал заслуженным поражение «Баварии» от «Вердера»

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал неожиданное поражение команды от «Вердера» в Бундеслиге» (0:1).

«Более 70 минут игрового времени у меня не было ощущения, что мы бьемся на победу. В последние 20 минут я почувствовал, что мы хотим победить. Мы были слишком статичны в первом тайме, много теряли мяч, пропускали много контратак. Это было заслуженное поражение, потому что играть 20 минут — это мало.

Борьба за титул после сегодняшнего поражения? Еще очень рано об этом говорить. Мы даже не закончили первую половину сезона, так как нам еще предстоит сыграть против «Униона». Нам пока не нужно думать и говорить о титуле. Сегодня мы потеряли три очка, и у нас есть шанс выступить лучше в среду», — цитирует Тухеля Bayern & Germany.