ФутболЛига 1
14 января 2024, Воскресенье, 18:04

Голевой пас Кузяева помог «Гавру» победить в Лиге 1. «Лион» получил две красные карточки

ligue1.fr

Во Франции состоялся матч 18-го тура Лиги 1, в котором «Гавр» на своем поле победил «Лион» со счетом 3:1.

В составе победителей голы забили Готье Льорис, Эммануэль Сабби и Кристофер Опери. В моменте с третьим голом ассистентом выступил российский полузащитник Далер Кузяев, для которого эта результативная передача стала первой в чемпионате Франции. Россиянина заменили через восемь минут после его результативного действия (70-я минута).

Отметим, что «Лион» доигрывал матч вдевятером из-за красных карточек Джейка О′Брайена (30-я минута) и Дуе Чалета-Цара (90-я).