Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
13 января 2024, Суббота, 22:18

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» — 2:3. Видеообзор матча АПЛ

Кевин Де Брейне
GettyImages

В субботу, 13 января, состоялся матч 21-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 3:2.

В основное время у хозяев по голу забили Александер Исак и Энтони Гордон, у «Сити» отличились Бернарду Силва и Кевин Де Брейне. Решающий мяч на 91-й минуте встречи забил Оскар Бобб, который вышел на замену на 82-й минуте вместо Жереми Доку.

Благодаря этой победе «Ман Сити» поднялся на 2-е место в таблице АПЛ с 43 очками после 20 игр, обойдя «Астон Виллу» (42 очка), «Ньюкасл» (29) идет 10-м.