ФутболАПЛ
1 января 2024, Понедельник, 08:12

Постекоглу — о травме Сарра: «Вот так проходит сезон для «Тоттенхэма»

Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу после победы над «Борнмутом» (3:1) в матче 20-го тура АПЛ прокомментировал травму своего полузащитника Пап Матара Сарра.

21-летний сенегалец открыл счет на 9-й минуте встречи, но уже на 32-й минуте был заменен на Оливера Скиппа. Помимо Сарра, в лазарете «шпор» находятся Джеймс Мэддисон, Кристиан Ромеро, Микки ван де Вен, Иван Перишич и Райан Сессеньон.

«Пап почувствовал дискомфорт в подколенном сухожилии. Он обеспокоен, потому что хочет поехать в сборную [на Кубок африканских наций]. Это большой турнир для их команды.

Вот так проходит наш сезон. Сарр так хорошо начал эту встречу, даже если не считать забитого им мяча, а затем получил травму. Он расстроен, но я надеюсь, что повреждение не слишком серьезное, и ему все равно удастся выступить за сборную», — приводит слова Постекоглу Reuters.