Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКлубный чемпионат мира
22 декабря 2023, Пятница, 22:59

Гвардиола: «Это был невероятный год, мы выиграли все, что могли. Теперь пришло время попробовать сделать это снова»

Хосеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Флуминенсе» (4:0) в финале клубного ЧМ.

«Это был невероятный год. Сегодня мы закрыли главу. Мы выиграли все, что могли. Теперь пришло время попробовать сделать это снова.

Нам немного повезло в начале, мы получили мяч и забили раньше, а затем у них были невероятные 10-12 минут, которые заставили понять, насколько игра будет сложной.

Второй гол помог нам, но, возможно, мы его не заслужили. Мы кое-что скорректировали во втором тайме и играли намного, намного лучше», — цитирует Гвардиолу ВВС.