ФутболСерия А
18 декабря 2023, Понедельник, 23:59

Гасперини похвалил игру Миранчука в матче с «Салернитаной», где россиянин забил первый гол сезоне

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Салернитаной» (4:1) в матче 16-го тура чемпионата Италии.

«Второй тайм был другого уровня, в первом тайме мы действовали медленно. Мы были в отличной форме в матче с «Миланом», но сегодня в первой половине у нас не было темпа. Если «Салернитана» находится на последнем месте, значит чемпионат действительно тяжелый.

Что касается футболистов, Скамакка, Колашинац вернулся, Толой стал лучше. Миранчук тоже хорошо играет, Мюриэль играет на своем уровне, как и все те, кто вернулся», — приводит слова Гасперини Pazzidifanta.

В этом матче голом отметился полузащитник Алексей Миранчук. Для него это первый гол в сезоне.