14 декабря 2023, Четверг, 09:29

Антони, купленный у «Аякса» за 95+5 млн евро, не совершил ни одного результативного действия за «МЮ» в этом сезоне

manutd.com

Бразильский футболист «Манчестер Юнайтед» Антони проваливает первую часть сезона-2023/24.

23-летний вингер ранее провел на поле 75 минут в матче Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).

В текущем сезоне Антони провел 1013 минут за «МЮ» во все турнирах, но пока не отметился результативными действиями.

Свое последнее голевое действие Антони совершил в мае против «Вулвехэмптона» (2:0), когда отдал голевой пас. Свой последний гол Антони забил в апреле в ворота «Ноттингем Форест» (2:0).

Летом 2022 года Антони перешел из «Аякса» в «МЮ» за 95+5 млн евро.