Футбол
13 декабря 2023, Среда, 21:57

«Атлетико» обыграл «Лацио» в матче Лиги чемпионов. Мадридцы завершили групповой этап без поражений

Завершились матчи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В группе Е «Атлетико» встречалось с «Лацио». Встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 2:0. Голами за «Атлетико» отметились Антуан Гризманн — 6-я минута матча и Самуэль Лино — 51-я.

В параллельной игре «Селтик» обыграл «Фейеноорд» — 2:1. На 11-й минуте матча отличился Луис Пальма. На 82-й минуте игрок «Фейеноорда» Янкуба Минте сравнял счет. За «Селтик» победный гол забил Густаф Лагербильке — 90+1.

«Атлетико» выходит из группы без поражений (4 победы, 2 ничьих) с первого места — 14 очков, «Лацио» — 2-я строчка и 10 очков. «Фейеноорд» — третья строчка и 6 очков, «Селтик» — 4-е и 4 очка.