ФутболАПЛ
3 декабря 2023, Воскресенье, 16:09

«Ливерпуль» вырвал победу у «Фулхэма», «Челси» в меньшинстве обыграл «Брайтон»

3 декабря в английской Премьер-лиге состоялись очередные матчи 14-го тура.

«Ливерпуль» на своем поле принимал «Фулхэм» и добился тяжелой победы — 4:3. Дублем в составе победителей отметился Трент Александер-Арнольд, еще по голу забили Алексис Макаллистер и Ватару Эндо. «Ливерпуль» к 87-й минуте уступал в счете 3:4, но сумел перевернуть ход игры.

В другом матче «Челси» на своем поле принимал «Брайтон» и победил со счетом 3:2. У «Челси» свои первые голы в АПЛ забил полузащитник Энцо Фернандес. Еще однажды отличился Леви Колвилл. С 45-й минуты лондонцы играли в меньшинстве — удален был Коннор Галлахер.

«Астон Вилла» на выезде не сумела обыграть «Борнмут» — 2:2, а «Вест Хэм» дома сыграл вничью с «Кристал Пэлас» — 1:1.