Футбол

Аллегри: «Наполи» еще может вернуться в чемпионскую гонку, как и «Милан»

Массимилиано Аллегри
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Монцей» (2:1) в матче 14-го тура Серии А.

«Наполи» еще может вернуться в гонку, как и «Милан». Чемпионат длинный. Надо пользоваться моментом. Этим парням нужно помогать, поддерживать их, потому что они делают важные вещи. Наша цель — вернуться в Лигу чемпионов.

Мы одержали важную победу над сильным соперником. Мы действовали агрессивно, были близки к тому, чтобы вести 2:0 в первом тайме. Карбони в концовке забил нам странноватый гол, но парни хорошо отреагировали.

Выигрывать нелегко, мы осознаем свои пределы. Нужно дать восстановиться Данило, Локателли, Алексу Сандро. Эта команда делает важные вещи, и нам нельзя останавливаться, если мы хотим оставаться во главе таблицы», — приводит слова Аллегри Eurosport.

«Ювентус» вышел на первое место в Серии А с 33 очками, опередив «Интер» (32). Миланская команда в 14-м туре встретится с «Наполи».

Массимилиано Аллегри
ФК Ювентус
ФК Монца
ФК Наполи
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0