ФутболЛига Европы
30 ноября 2023, Четверг, 21:56

«Арис» Кокорина сыграл вничью с «Рейнджерс» и потерял шансы выйти в плей-офф Лиги Европы

«Арис» в гостях сыграл вничью с «Рейнджерс» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:1. За команду из Кипра на 28-й минуте забил нападающий Шави Бабика, которому ассистировал российский форвард Александр Кокорин. Шотландский клуб отыгрался в начале второго тайма благодаря нападающему Россу Маккосленду.

«Рейнджерс» набрал 8 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице группы С. «Арис» после этой ничьей потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Клуб из Лимасола с 4 очками идет на последней строчке, отставая от «Спарты» на 3 очка.