ФутболКубок России
30 ноября 2023, Четверг, 08:00

«Получили удаление, и все пошло по одному месту». Чернов — о поражении «Спартака» от «Оренбурга»

spartak.com

Защитник «Спартака» Никита Чернов прокомментировал гостевое поражение от «Оренбурга» (0:1) в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ «FONBET Кубка России».

На 40-й минуте красно-белые остались в меньшинстве после удаления защитника Олега Рябчука.

«Да, каких-то опасных моментов у нас не было. Первые минуты втягивались: знали, что «Оренбург» будет так играть в прессинг. После пропущенного мяча хотели взять мяч под контроль. Получили удаление, и все пошло по одному месту», — цитирует Чернова «Чемпионат».

Ответная встреча команд пройдет в Москве 12 марта.