ФутболКубок России
28 ноября 2023, Вторник, 19:08

«У нас проблема — плохо начинаем вторые таймы». Капитан «Локо» Баринов — о ничьей с «Балтикой»

fclm.ru

Полузащитник и капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал ничью с калининградской «Балтикой» (2:2) в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

— Начали хорошо, забили быстрый мяч, но на второй тайм как будто вышли не в том настроении. Что произошло и как удалось это переломить?

— У нас какая-то проблема — мы плохо начинаем вторые таймы, очень много потерь мяча привели к двум голам. Но мы бьемся, играем до конца, уже много матчей так вытаскивали. Так что все будет решено в ответной игре в Москве.

— Ничья — хороший результат?

— Если брать первый тайм, то ничья для нас не очень. Но если брать всю игру, гол на последней минуте, то это, как говорится, очко в копилочку. Но ни на что не влияет, потому что будет ответная игра.

— Было эмоционально тяжело после «Крыльев»?

— Нет, не было никаких проблем. Мы поговорили с командой и решили, что будем биться друг за друга, чтобы, как бы ни складывался матч, бились до конца, — заявил Баринов в интервью Metaratings.ru.

Ответная игра между «Локомотивом» и «Балтикой» состоится в Москве 12 марта.