27 ноября 2023, Понедельник, 09:15

КДК РФС рассмотрит оскорбительные высказывания капитана «Локомотива» Баринова в адрес судьи

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит оскорбительное поведение капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в отношении арбитра матча 16-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

25 ноября «Локомотив» в Самаре сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 3:3, встречу судил Василий Казарцев. Московская команда пропустила два гола в добавленное ко второму тайму время, причем третий мяч самарцы забили с пенальти уже после истечения компенсированных минут.

В протоколе указано, что после окончания матча при входе в подтрибунное помещение Баринов, направившись к первому помощнику судьи, оскорбительно выразился в адрес судейской бригады.

«В протоколе указано оскорбительное высказывание Баринова в адрес бригады. Рассмотрим это», — приводит ТАСС слова главы КДК РФС Артура Григорьянца.

Ближайшее заседание КДК РФС пройдет в четверг, 30 ноября.

В 17-м туре железнодорожники дома сыграют с «Зенитом» 3 декабря.