ФутболЛа Лига
26 ноября 2023, Воскресенье, 17:14

«Реал Сосьедад» победил «Севилью» в Ла Лиге. Захарян вышел во втором тайме, Рамос получил красную карточку

В Испании состоялся матч 14-го тура Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» на своем поле одержал победу над «Севильей» со счетом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. За «Сосьедад» отличился Умар Садик, за андалусийцев — Юссеф Эн-Несири. Еще один мяч хозяева забили благодаря автоголу Марко Дмитровича.

Гости доигрывали матч вдевятером: красные карточки получили Серхио Рамос и Хесус Навас.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян появился во втором тайме (67-я минута), не отметившись результативными действиями.