Футбол
10 ноября 2023, Пятница, 01:38

Суарес за 19 минут оформил хет-трик и принес «Гремио» победу в матче с «Ботафого»

В ночь на 10 ноября (мск) состоялся матч 33-го тура чемпионата Бразилии «Ботафого» — «Гремио». Встреча завершилась победой клуба из Порту-Алегри со счетом 4:3.

Главным героем матча стал форвард «Гремио» Луис Суарес, который с 50-й по 69-ю минуту оформил хет-трик, который принес команде победу. Также в составе победителей голом отличился Эвертон Галдино.

За «Ботафого» забивали Диего Коста, Жуниор Сантос и Марлон Фрейтас.

Благодаря этой победе «Гремио» сравнялся с лидирующим в турнирной таблице «Ботафого» по очкам — по 59. Однако у команды из Рио-де-Жанейро имеется игра в запасе.