5 ноября 2023, Воскресенье, 19:15

Денисов — о ничьей с «Локо»: «Спартак» смотрелся хорошо, но с красной карточкой победить было тяжело»

Защитник «Спартака» Даниил Денисов поделился комментарием после ничьей с «Локомотивом» в 14-м туре РПЛ (1:1).

В первом тайме игры поле покинул игрок красно-белых Даниил Хлусевич после фола «последней надежды».

— Удержать ничью в меньшинстве — неплохой результат. А вы как считаете?

— Конечно, всегда хочется большего, но по такой игре с красной карточкой в первом тайме было тяжело победить. Рад, что команда смогла забить. Один гол мы пропустили, но смотрелись хорошо. Я рад за команду!

— Обсуждали момент с красной карточкой Хлусевича? Как вы думаете, удаление было?

— Не пересматривал момент, видел его только вживую. Все происходило быстро, и, наверное, через игрока Даня достал до мяча. Опять же повторюсь: момент не видел.

— Успели обсудить непоставленный пенальти на Пруцеве?

— Еще нет, — передает слова Денисова корреспондент Sport24 Борис Королев.