5 ноября 2023, Воскресенье, 19:07

Абаскаль после 1:1 с «Локомотивом»: «Пруцев был лучшим на поле в составе обеих команд»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после матча 14-го тура РПЛ против «Локомотива» объяснил, почему в запасе остался защитник Даниил Денисов, и назвал лучшего игрока встречи.

Игра завершилась со счетом 1:1. На гол Антона Зиньковского на 53-й минуте железнодорожники ответили точным ударом Артема Дзюбы на 64-й. Красно-белые играли в меньшинстве из-за удаления Даниила Хлусевича в концовке первого тайма.

«Отсутствие Денисова на поле? Это часть процесса. Мозес вышел потому, что в сложившейся ситуации он мог дать качество за счет своего опыта. А Денисов, если не ошибаюсь, больше всех играл в «Спартаке», если считать минуты. Но это часть процесса.

Пруцев сегодня был лучшим на поле в составе обеих команд. Он ждал своего момента и заслужил это», — передает слова Абаскаля корреспондент Sport24 Андрей Бабич.