ФутболЛига 1
5 ноября 2023, Воскресенье, 18:01

Гол и передача Головина принесли «Монако» победу над «Брестом» в Лиге 1

«Монако» одержал домашнюю победу над «Брестом» (2:0) в матче 11-го тура чемпионата Франции.

Голами отметились российский полузащитник Александр Головин и Денис Закария, которому ассистировал россиянин, отыгравший 89 минут.

Гости дважды отправили мяч в сетку ворот монегасков, но оба гола не были засчитаны — из-за фола в атаке и офсайда.

На 3-й компенсированной минуте 2-го тайма при счете 0:2 «Брест» остался в меньшинстве — с поля был удален Лилиан Брассье, получивший вторую желтую карточку.

«Монако» набрал 23 очка и занимает 2-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Брест» с 15 баллами располагается на 6-й строчке.