ФутболЛига 1
29 октября 2023, Воскресенье, 13:58

«ПСЖ» вырвал победу в матче с «Брестом». У Мбаппе дубль

GettyImages

«ПСЖ» одержал непростую победу над «Брестом» в матче 10-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в Бресте 29 октября, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Парижа.

«ПСЖ» повел на 16-й минуте после гола Уоррена Заира-Эмери, а спустя 12 минут Килиан Мбаппе увеличил разницу в счете. Стив Мунье отыграл один мяч незадолго до перерыва, а вскоре после начала второго тайма Жереми Ле Дордон счет сравнял. Победу «ПСЖ» принес гол Мбаппе на 89-й минуте — Килиан не реализовал пенальти, но успешно сыграл на добивании.

«ПСЖ» с 21 очком идет вторым в турнирной таблице Лиги 1, на 1 очко отставая от «Ниццы». У «Бреста» 15 очков и шестая позиция.